Допрофильная подготовка обучающихся в 2018/2019 учебном году Печать

8 «А»

Математика повышенный уровень (15 уч-ся)

9 «А»

Белорусский язык

9 «А»

9 «А,Б,В»

9 «А,Б,В»

9 «Б»

Белорусский язык

9 «В»

Русский язык

Профильное обучение – средство удовлетворения потребностей обучающихся в изучении на повышенном уровне учебных предметов Печать

Для обучающихся X «А» организовано профильное обучение (Модель 2) с изучением отдельных предметов: биологии, химии, физики, математики на повышенном уровне.

Для обучающихся XI «А» будет продолжено профильное обучение (Модель 2) с изучением отдельных учебных предметов: белорусского, русского, английского языков, математики, физики, биологии, химии, обществоведения на повышенном уровне.

Особенность профильного обучения – это его профессионально ориентированная направленность на получение педагогических  специальностей.  С этой целью в профильных 10 «А», 11 «А»  классах организована работа факультатива «Введение в педагогическую профессию».