Шестой школьный день 19.01.2019 Печать
21.01.2019 13:56

С целью выявления и развития творческих способностей учащихся 19 января в шестой школьный день в ГУО «СШ №1 г.Любани» прошёл традиционный конкурс талантов «Минута славы», в котором приняли участие ребята 5-9 классов. Яркие, номера на суд зрителей и жюри представили  как творческие коллективы классов, так и отдельные учащиеся. Это современные и  народные танцы, сценки, художественное чтение, игра на различных музыкальных инструментах, вокальное пение. Юные артисты поразили  всех своей оригинальностью, пластичностью, артистизмом и  стремлением к наилучшим результатам. Справиться с волнением ребятам помогала активная поддержка учителей, одноклассников, друзей и родителей. Победители конкурса были награждены дипломами. Но самое главное - и участники, и зрители получили огромный заряд позитива и хорошего настроения!