Республиканский конкурс работ исследовательского характера
26.02.2019 11:07

22- 24 февраля 2019 года на базе УО «Минский государственный областной лицей» прошел XХIII республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам «Астрономия», «Биология», «Информатика», «Математика», «Физика», «Химия». По результатам конференции Похвальным отзывом по информатике награжден учащийся 9 «А» класса Короткевич Макарий (руководитель Власовец Василий Михайлович).

22-24 февраля 2019 года на базе ГУО «Областной аграрно-технический профессиональный лицей» г.Держинска прошел XХIII республиканский конкурс работ исследовательского характера (конференция) учащихся по учебным предметам «Немецкий язык», «Английский язык», «Французкий язык», «Испанский язык», «Китайский язык». По результатам конференции Дипломом 2 степени по немецкому языку награждена учащаяся 10 «А» класса Литошко Ангелина (руководитель Шмелева Мария Ярославовна).

Поздравляем! Молодцы!