Оздоровительный лагерь «Крепыш» Печать
25.10.2019 12:45

В ГУО «Средняя школа № 1 г.Любани», в оздоровительном лагере «Крепыш», который будет работать с 01 ноября по 08 ноября 2019 года, ребенок получит возможность провести каникулы активно и с пользой.

В план работы лагеря будут включены тематические станции:

• Станция «Весёлые игры»
  • Станция «Мая Радзіма»
  • Станция «Театральная»
  • Станция «Музыкальная»
  • Станция «Спортивная»
  • Станция «Дружная»

В оздоровительном лагере найдется множество занятий для интересного отдыха:  экскурсии «Сцяжынкамі малой Радзімы», конкурсная программа «Лучшие книжки для девчонок и мальчишек»;  развлекательные мероприятия  "Раз, два, три, четыре, пять - начинаем танцевать", «Игры нашего двора»; спортивные соревнования "Веселые старты". На протяжении смены для детей будет работать «Школа безопасности», где  пройдут занятия «Будь внимателен, пешеход!», «Спички детям не игрушка».

Воспитанники оздоровительного лагеря будут иметь возможность посетить представления детских театральных студий фестиваля «Чароўны куфэрак», Любанский ФОЦ,  ГУ «Любанский музей Народной славы», Любанскую детскую школу искусств, детскую районную библиотеку.