Методическое объединение учителей физической культуры, трудового обучения, искусства, допризывной и медицинской подготовки, ОБЖ Печать

1. Шевчик Марина Васильевна, учитель физической культуры и здоровья, руководитель МО, педстаж 9 лет, первая квалификационная категория.

2. Дадако Владимир Семенович, учитель физической культуры и здоровья, педстаж 35 года, высшая квалификационная категория.

3. Падута Любовь Игоревна, учитель физической культуры и здоровья, педстаж 5 лет.

4. Янович Галина Николанвна, учитель трудового обучения, педстаж 16 лет, вторая квалификационная категория.

5. Шаплыко Анжела Владимировна, учитель искусства (отечественной и мировой художественной культуры), педстаж 25 лет, первая квалификационная категория.

6. Царикович Валентина Александровна, учитель трудового обучения, черчения, педстаж 8 лет.