Задание 5.4

Учащиеся учреждения образования приняли участие в республиканской акции «Неделе леса – 2019» в номинации «Самый активный класс». По итогам конкурса победителями стали учащиеся 9 «А», 9 «Б», 9 «В» классов, которые посадили 2800 саженцев сосны и березы в третьем квартале Осовецкого лесничества.

"Неделе леса - 2019".

6 апреля 2019 года на базе учреждения образования проведена районная экологическая эстафета – 2019. В рамках экологической эстафеты в учреждении образования действовали выставки творческих работ «Новинки из мусорной корзинки», фотовыставка «Лес – наш зеленый друг», проведены акции по сбору вторсырья. В игре-путешествии «Тайны природы», квест-игре «Экология глазами химика», эколого-краеведческой игре «Защитники природы» приняли участие школьники из 20 учреждений образования Любанского района. В творческой форме перед компетентными членами жюри учащиеся защищали «зеленые» эмблемы. Победу одержали учащиеся ГУО «Средняя школа №1 г. Любани».

Районная экологическая эстафета.