Конкурс пионерских агитбригад по чирлидингу «Пионерские искры» Печать
11.12.2019 11:46

7 декабря в шестой школьный день в ГУО «СШ №1 г.Любани» состоялся конкурс пионерских агитбригад по чирлидингу «Пионерские искры», в котором приняли участие 12 команд учащихся 5-8 классов. Цель данного конкурса: популяризация здорового образа жизни, гражданско-патриотическое воспитание учащихся, выявление и поддержка талантливой и одаренной молодежи. В своём выступлении  ребята использовали танцевально-спортивные элементы и перестроения, речёвки и плакаты. При подведении результатов учитывались общая сложность программы, сценическая культура, костюмы и реквизит, массовость. Жюри отметило высокий уровень исполнительского мастерства, зрелищность и оригинальность композиций, представленных участниками. Победителем стала команда «Патриоты» (5 «Б» класс), 2 место у команды «Волна» (7 «А» класс), 3 место получила команда «Задор» (6 «А» класс).