Республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети»
10.01.2020 21:42

С 9 декабря по 10 января в Беларуси прошла республиканская новогодняя благотворительная акция «Наши дети». Благотворительная акция «Наши дети» - это свидетельство единодушного объединения государства и гражданского общества в решении одной из главных задач нашей социально ориентированной страны – заботы о детях, особенно о детях-сиротах и детях, оставшихся без попечения родителей, а также о всех детях, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Акция проводится силами не просто организаций, а силами неравнодушных людей. Во всех регионах страны прошли новогодние представления для одаренных и талантливых детей, а также для детей, нуждающихся в государственной поддержке. Исключением не стала и наша школа.

В рамках акции учащиеся  и педагоги  учреждения образования посетили Староюрковичский приют и ГУ ««Территориальный центр социального обслуживания населения Любанского района».

1

2