Оздоровительный лагерь "Крепыш"
24.03.2020 13:49

О формах работы в  оздоровительном лагере «Крепыш»

В ГУО «Средняя школа №1 г.Любани», в оздоровительном лагере «Крепыш», который будет работать с 30 марта по 04 апреля 2020 года, ребенок получит возможность провести каникулы активно и с пользой.

В плане работы оздоровительного лагеря будут проведены тематические станции:

Станция «Дружная»

Станция «Мая малая Радзіма»

Станция «Театральная»

Станция «Музыкальная»

Станция «Спортивная»

Станция  «Познавательная»

В оздоровительном лагере найдется множество занятий для интересного отдыха:  экскурсии «Сцяжынкамі малой Радзімы», литературная квест-игра «Там, где живут чудеса», «В царстве знаний, тайн, открытий»;  развлекательные мероприятия  "Танцуй со мной", конкурсная программа «Ай да мы!»; спортивные соревнования "Быстрее! Выше! Сильнее!". На протяжении смены для детей будет работать «Школа безопасности», где пройдут занятия «Будь внимателен на дороге», «Острожно, водоём!».

Воспитанники оздоровительного лагеря будут иметь возможность посетить ГУ «Любанский музей народной славы», Любанскую детскую школу искусств, детскую районную библиотеку.