Об организованном окончании 2019/2020 учебного года и переводе учащихся
09.06.2020 10:26

 

 

 

ВЫПІСКА З ЗАГАДУ

 

30.05.2020  № 128

г.Любань

 

Об организованном окончании

2019/2020 учебного года и переводе

учащихся

 

В соответствии с пунктом 17 Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, утвержденных постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.06.2011 № 38 (в редакции постановлений Министерства образования Республики Беларусь от 28 января 2019 г. № 13, от 26 мая 2020 г. № 101) и на основании решения педагогического совета (протокол от 30.05.2020 № 11)

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

 

 

  1. Перевести:

1 «А» во 2 «А» в количестве 19 учащихся;

1 «Б» во 2 «Б» в количестве 23 учащихся;

1 «В» во 2 «В» в количестве 17 учащихся;

1 «Г» во 2 «Г» в количестве 19 учащихся;

2 «А» в 3 «А» в количестве 24 учащегося;

2 «Б» в 3 «Б» в количестве 18 учащихся;

2 «В» в 3 «В» в количестве 20 учащихся;

2 «Г» в 3 «Г» в количестве 17 учащихся;

2 «Д»  в 3 «Д» в количестве 18 учащихся;

3 «А»  в 4 «А» в количестве 22 учащихся;

3 «Б» в 4 «Б» в количестве 19 учащихся;

3 «В» в 4 «В» в количестве 19 учащегося;

3 «Г» в 4 «Г» в количестве 21 учащегося;

4 «А» в 5 «А» в количестве 23 учащихся;

4 «Б» в 5 «Б» в количестве 23 учащихся;

4 «В» в 5 «В» в количестве 26 учащегося;

4 «Г» в 5 «Г» в количестве 25 учащихся;

5 «А» в 6 «А» в количестве 22  учащихся;

5 «Б» в 6 «Б» в количестве 23 учащихся;

5 «В» в 6 «В» в количестве 23 учащихся;

5 «Г» в 6 «Г» в количестве 16  учащихся;

6 «А» в 7 «А» в количестве 28 учащихся;

6 «Б» в 7 «Б» в количестве 26  учащихся;

6 «В» в 7 «В» в количестве 29  учащихся;

7 «А» в 8 «А» в количестве 30 учащихся;

7 «Б» в 8 «Б» в количестве 27  учащихся;

7 «В» в 8 «В» в количестве 28  учащихся;

8 «А»  в 9 «А» в  количестве 25  учащихся;

8 «Б» в 9 «Б» в количестве 24 учащихся;

8 «В» в 9 «В» в количестве 23 учащихся;

8 «Г» в 9 «Г» в количестве 19 учащихся;

10 «А» в 11 «А» в количестве 17 учащихся;

10 «Б» в 11 «Б» в количестве 25 учащихся.

 

4. Наградить по итогам 2019/2020 учебного года за отличную учебу

и примерное поведение, за активное участие в жизни школы грамотами

учащихся:

 

1.

Розума Родиона Сергеевича

3 «А» класс;

2.

Литошко Глеба Александровича

3 «Г» класс;

3.

Ющеню Кирилла Павловича

3 «Г» класс;

4.

Тупенко Алексея Максимовича

4 «А» класс;

5.

Михаленю Максима Евгеньевича

4 «А» класс;

6.

Стоматину Анастасию Анатольевну

4 «А» класс;

7.

Хомича Кирилла Сергеевича

4 «А» класс;

8.

Пастушенко Артёма Александровича

4 «В» класс;

9.

Фомич Анну Евгеньевну

4 «В» класс;

10.

Прохоренко Татьяну Андреевну

4 «Г» класс;

11.

Талакевич Анастасию Александровну

4 «Г» класс;

12.

Барановского Богдана Александровича

5 «А» класс;

13.

Драбудько Никиту Геннадьевича

6 «А» класс

14.

Кравченко Валерию Александровну

6 «А» класс;

15.

Журавлёву Викторию Дмитриевну

6 «Б» класс;

16.

Батюк Софию Васильевну

6 «Б» класс;

17.

Шевцову Викторию Сергеевну

6 «В» класс;

18.

Комушенко Ангелину Андреевну

7 «А» класс;

19.

Литошко Есению Александровну

8 «А» класс;

20.

Ворох Валерию Сергеевну

8 «Б» класс;

21.

Щербаченю Диану Вячеславовну

8 «В» класс;

22.

Жаврид Валерию Сергеевну

9 «А» класс;

23.

Жаврид Алину Александровну

9 «А» класс;

24.

Новик Ксению Дмитриевну

9 «Б» класс;

25.

Щербаченю Ангелину Вячеславовну

10 «А» класс;

26.

Андруховича Антона Викторовича

10 «А» класс;

27.

Окулич Софию Валерьевну

10 «А» класс;

28.

Темрук Валерию Сергеевну

10 «Б» класс;

29.

Федосееву Анну Александровну

11 «А» класс.

 

5.  Объявить благодарность по итогам 2019/2020 учебного года      за высокие достижения в учёбе и примерное поведение, за активное участие в жизни школы учащимся:

 

1.

Ющене Кириллу Павловичу

3 «Г» класс;

2.

Колесной Снежане Анатольевне

4 «А» класс;

3.

Хотько Станиславу Максимовичу

4 «А» класс;

4.

Бурдь Анастасии Сергеевне

4 «Б» класс;

5.

Хамицевич Ксении Олеговне

5 «А» класс;

6.

Семеняго Ивану Сергеевичу

6 «А» класс;

7.

Мацукову Кириллу Борисовичу

6 «Б» класс;

8.

Деркач Виолетте Андреевне

8 «А» класс;

9.

Довгучиц Виктории Ивановне

6 «В» класс;

10.

Рудько Екатерине Сергеевне

9 «А» класс;

11.

Головчицу Тимофею Эдуардовичу

9 «В» класс;

12.

Солоневич Валерии Витальевне

10 «А» класс;

13.

Поддубицкой Александре Ивановне

10 «Б» класс;

14.

Серчене Елизавете Ивановне

10 «Б» класс;

15.

Мигалене Максиму Андреевичу

10 «Б» класс;

16.

Денищик Александре Дмитриевне

11 «А» класс;

17.

Веремейчик Полине Александровне

11 «А» класс;

18.

Грищене Кристине Вячеславовне

11 «А» класс;

19.

Мигун Анне Дмитриевне

11 «А» класс;

20.

Литошко Ангелине Эдуардовне

11 «А» класс;

21.

Хлыстову Глебу Георгиевичу

11 «А» класс;

22.

Прохоренко Диане Вадимовне

11 «Б» класс.

 

6. Наградить грамотами за высокие спортивные показатели и достижения учащихся:

 

1. Чесновского Тимофея Евгеньевича – 5 «В» класс;

2. Щурко Максима Александровича – 7 «А» класс;

3. Грунтович Лиану Юрьевну – 7 «Б» класс;

4. Тона Константина Леонидовича – 6 «Б» класс;

5. Романовича Даниила Сергеевича – 7 «Б» класс;

6. Петрович Анастасию Николаевну – 7 «В» класс;

7. Афанасьева Кирилла Александровича – 9 «А» класс;

8. Дедюлю Дану Александровну – 9 «Б» класс;

9. Бирило Анастасию Андреевну – 10 «А» класс;

10. Горбунович Александру Дмитриевну – 10 «Б» класс;

11. Шиманович Дарью Сергеевну – 11 «А» класс;

12. Брагинца-Муравицкого Реджинальда Андреевича – 11 «Б» класс;

13. Исунова Кирилла Юрьевича – 11 «Б» класс.

7. Контроль за выполнением приказа возложить на заместителей директора по учебной работе Ласевич А.А., Дмитриеву И.И.

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Любани» © 2013-2017