На территории Любанского района стартовала акция «Каникулы без дыма и огня»
08.06.2020 12:06

Главной аудиторией акции «Каникулы без дыма и огня», которая проходит с 8 июня по 21 августа, станут дети школьного и дошкольного возраста, отдыхающие в летних и пришкольных лагерях.

Большинство мероприятий пройдет в режиме онлайн: игры «Где логика?», «Секрет безопасности» с использованием видеосвязи, квизы по безопасности на различных интернет-платформах, мастер-классы, экскурсии по центрам безопасности, музеям и пожарным частям.

Также ребята смогут поучаствовать и в других мероприятиях, подготовленных спасателями: «Спортландия безопасности», квест-игра «Шифр безопасности», игра «Школа юных спасателей».

Помимо всех этих мероприятий, спасатели организуют работу со средствами массовой информации: будут размещаться тематические страницы и рубрики в печатных изданиях, проводиться тематические радиовикторины в эфире радиостанций и транслироваться обучающие передачи, сюжеты, видеоролики в эфире телеканалов.