Акция «Сладости для радости»
13.01.2015 14:27

В декабре у нас в школе проходила акция  «Сладости для радости».

Благодаря Вам, ребята, мы насобирали  10 килограммов  конфет для детей-сирот из Староюрковичского приюта. Кроме того, для ребят были приготовлены канцелярские товары: альбомы, краски, цветная бумага, ручки и карандаши.

30 января наши Дед Мороз и Снегурочка отправились поздравить ребят из приюта с наступающим Новым годом. Кроме сладких подарков и полезных школьных принадлежностей Дед Мороз и Снегурочка подарили детям развлекательно-игровую программу.

Ребята очень обрадовались неожиданному визиту новогодних гостей, принимали активное участие в играх, наперебой рассказывали Дедушке Морозу стихотворения, просили приглашать их на все наши школьные мероприятия.

В данной акции наша школа принимала участие впервые. Но, увидев счастливые глаза детей, их непосредственность и радость, мы уверены, что участие в акции «Сладости для радости» станет для нас доброй традицией. Ведь это так приятно – приносить кому-то счастье и радость!

sl110

sl11