Золотой фонд школы Печать

 

Год

Золотая медаль

Серебряная медаль

2000

Лутович Марина Леонтьевна

2000

Севрук Татьяна Сергеевна

2000

Михаленя Оксана Николаевна

2000

Мстиславская Ульяна Анатольевна

2000

Сеножатская Светлана Николаевна

2000

Новик Ольга Николаевна

2000

Леонович Марина Александровна

2000

Хотько Олег Александрович

2001

Головчиц Алеся Олеговна

Михлюк Елена Васильевна

2001

Головчиц Дмитрий Адамович

Нагорная Ольга Леонидовна

2001

Матюшонок Павел Юрьевич

Терлецкий Денис Викторович

2001

Радченя Светлана Николаевна

Жаврид Сергей Владимирович

2001

Якушевич Андрей Викторович

Романчук Ольга Николаевна

2001

Кисляк Тамара Викторовна

2001

Спасибенко Виктория Ивановна

2001

Серченя Наталья Ивановна

2001

Михаленя Елена Геннадьевна

2002

Аскирко Елена Анатольевна

2002

Барановская Юлия Александровна

2002

Драбушевич Илья Васильевич

2002

Гриневич Татьяна Иосифовна

2002

Мицкевич Инна Сергеевна

2002

Дисяк Виктория Николаевна

2002

Рябая Ирина Михайловна

2002

Примова Виктория Юрьевна

2003

Кисляк Екатерина Викторовна

Березовская Татьяна Александровна

2003

Костюковец Татьяна Ивановна

Севрук Елена Сергеевна

2004

 

Ременчик Анастасия Викторовна

2004 Матюшонок Татьяна Юрьевна

2006

Клещенко Екатерина Сергеевна

2007

Курьянович Ольга Александровна

2007

Ласевич Евгений Владимирович

2007

Павлюкевич ДианаНиколаевна

2008

Дмитриева Виталина Андреевна

2009

Веренич Виктория Александровна

Санько Вероника Николаевна

2009

Михаленя Инна Александровна

2010

Коротченя Татьяна Сергеевна

2010

Попкова Ирина Николаевна

2010

Шульгач Елена Игоревна

2011

Босякова Виктория Юрьевна

2013

Строгонова Юлия Сергеевна

2013

Тиханская Полина Викторовна

2014

Самусевич Ангелина Дмитриевна

2014

Сухан Екатерина Олеговна

2015 Рудько Станислав Сергеевич
2015 Миранович Наталья Александровна
2016 Новик Влада Дмитриевна
2017 Астапенко Павел Игоревич
2017 Кудря Дарья Николаевна
2018 Комушенко Диана Андреевна
2018 Савчук Даная Александровна
2018 Стахнович Анастасия Дмитриевна
2018 Шаплыко Никита Александрович
2019 Достанко Ангелина Сергеевна
2019 Драбудько Елена Сергеевна
2019 Зинкевич Елизавета Сергеевна
2019 Селюк Диана Дмитриевна
2019 Федосеева Анна Александровна

 

Специальный фонд Президента Республики Беларусь по социальной
поддержке одаренных учащихся и студентов


Литошко Ангелина Эдуардовна

 

1. Достанко Ангелина Сергеевна

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Любани» © 2013-2017