В субботу вы можете...

В субботу в нашей школе вас,


ребята, ждут всегда!

Расписание занятий

объединений по интересам

в шестой школьный день

на 2 полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Время

1.

«Волшебная иголочка»

Бахурина А.А.

к.109

10.30-12.05

2.

«Книгоберегоша»

Новик Е.Я.

библиотека

10.00-10.45

3.

«Комнатное цветоводство»

Квривишвили Л.М.

к.203

10.30-12.05

4.

«Бумажная фантазия»

Кондратеня Т.А.

к.227

8.00 -9.35

9.45-11.20

5.

«Вертикаль»

Якубович Н.В.

малый спортзал

9.00-10.35

6.

«ЮИД»

Рудинский В.П.

к.201

8.30-10.05

7.

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

Шаплыко И.И.

к.213

9.00-9.45

10.50.- 11.35

8.

Музей «Истоки»

Сикорская С.И.

к.215

10.30-11.35

 

Расписание работы спортивных секций

в шестой школьный день

 

 

Секция

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

Время

«Пионербол»

Галова И.А.

спортивный зал

8.30-10.00

«Футбол»

Галова И.А.

спортивный зал

10.05-11.35

 

ГРАФИК РАБОТЫ

компьютерного класса

в шестой школьный день

Время работы: 10.00 - 12.00

 

 

В шестой школьный день вы можете обратиться за квалифицированной помощью к специалистам

социально-педагогической и психологической службы

ФИО специалиста

Время

работы

Консультирование

Котович Л.А. педагог-психолог

8.00 -12.40

9.00-11.00 - консультирование педагогов и родителей

11.00.- 12.00 - профконсультирование

Шапель О.А.

педагог социальный

10.00-13.00

12.00-13.00. - консультирование родителей

Бойкачева С.Ф.

педагог социальный

10.00-13.00

11.00- 12.00 - консультирование родителей

 

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ БИБЛИОТЕКИ
в шестой школьный день

Время работы: 9.00 - 10.40

В библиотеке можно:

• взять книгу на дом
• почитать периодику
• подобрать материал для реферата
• интересно подготовить домашнее задание
• подготовиться к часу информирования
• найти ответ на интересующий вопрос
• поработать с энциклопедиями и справочными изданиями

в читальном зале
• познакомиться с книжными выставками
• принять участие в литературных играх, конкурсах, викторинах.

 

План мероприятий в шестой школьный день

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Любани»

на 2019/2020 учебный год

III четверть

 

Дата проведения

Девиз субботы

Название мероприятия

Класс

Ответственные

 

январь

18.01

«В здоровом теле – здоровый дух!»

День здоровья

Акция «Я хочу быть здоровым, потому что…»

Кубок провинций

1-4

5-11

педагог-организатор Колядко Ю.С.

Шаплыко И.И

кл.руководители

25.01

«О профессиях с любовью»

Экскурсии на предприятия города

Видеокруиз «Мир профессий будущего»

Олимпиада по ПДД

Подготовка к вечеру встречи выпускников «Через годы, через расстояния…»

1-4

5-8

9-11

кл.руководители,

педагог-организатор

Лагун Ю.В.

педагог-организатор Колядко Ю.С.

кл.руководители 9-11 кл.

февраль

01.02

«Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!»

Акция «Сдай батарейку – спаси планету»

Вечер встречи с выпускниками «Через годы, через расстояния…»

1-8

9-11

кл. руководители

зам.директора по ВР

Зинкевич С.Г.,

классные руководители 9-11кл.

08.02

«А мы выбираем спорт!»

День здоровья

Игры нашего двора «Снежные забавы»

Конкурсно-игровая  программа «Вперед ребята, будущие солдаты!»

Лыжные гонки

1-2

3

5-11

кл.руководители

учителя ФКиЗ,

кл.руководители

учителя ФКиЗ,

кл.руководители

15.02

«Досуг с пользой для себя и для других»

Час безопасности «Знай правила движения как таблицу умножения»

Конкурс на лучшую «валентинку»

2-4

5-11

педагог-организатор Лагун Ю.В., кл. руководители

педагог-организатор

Колядко Ю.В., кл. руководители

22.02

«Хорош в строю-силен в бою»

Конкурсно-игровая  программа «Красив в бою, силен в строю»

Выпуск боевых листков «В сердце память храним»

6-7

8-11

педагог-организатор

Колядко Ю.В.

педагог-организатор

Лагун Ю.В., кл. руководители

29.02

«Масленичный круговорот на гулянье всех зовёт!»

Игровая программа «А у нас сегодня Масленица!»

1-11

Янович Г.Н., кл.руководители

март

07.03

«Мы будем вечно прославлять ту женщину, чье имя – МАТЬ!»

Выставка «Подарок маме - своими руками»

Конкурсно-игровая программа «Юная хозяюшка»

Акция «Примите поздравления» (поздравление женщин-ветеранов с 8 Марта).

1-7

8

9-11

педагог-организатор Колядко Ю.С.

педагог-организатор Лагун Ю.В.

кл. руководители

14.03

«Жизнь, энергия, молодость – это я, это ты, это мы

День здоровья

Спортландия «Мой выбор — здоровый образ жизни»

Выставка «100 советов для здоровья»

7

5-11

учителя ФКиЗ

педагог-организатор

Колядко Ю.С.

21.03

«Учение с увлечением»

III тур чемпионата школы по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?»

5-11

рук. клуба «Эрудит» Шаплыко И.И.

28.03

«Красота спасет мир»

Выставка рисунков «Весенняя капель»

Акция «Мусор, сдавайся!»

Шоу-конкурс «Мисс школы-2020»

1-4

5-8

9-11

педагог-организатор Лагун Ю.В.

кл. руководители

зам.директора по ВР

Зинкевич С.Г.

Дата проведения

Девиз субботы

Название мероприятия

Класс

Ответственные

апрель

07.04

Увлечение окрыляет и делает нас лучше!

Выставка «Пасхальная ярмарка»

Весенний легкоатлетический кросс

1-4

5-11

Кл. руководители,

педагог-организатор

Кл.руководители,

учителя ФКиЗ

14.04

Охранять природу — значит охранять Родину

Фотоконкурс «Красота родной природы»

Выставка поделок из бросового материала «Мастерград»

Экологическая игра «Процветай, наш край!»

1-11

5-9

7

Лагун Ю.В., кл.руководители

Кл.руководители

Рудько Е.А.

21.04

Нельзя покорять природу-с ней надо сотрудничать!

Презентация проектов «Экошкола- живая планета»

Театрализованные зарисовки «Живи в стиле ЭКО»

Операция «Батарейка +»

3-4

5

6-11

Кл.руководители

Кл.руководители 5 классов

Лагун Ю.В., кл.руководители

28.04

Украсим землю своими руками

Акция «Украсим землю своими руками»

5-11

Костюковец Н.А,,

кл.руководители

май

05.05

Мы этой памяти верны!

Акция «Подарок ветерану»

Акция «Ветеран живёт рядом»

Выставка плакатов «С праздником Победы!»

1-4

5-7

8-11

Кл.руководители

Кл.руководители,

Лагун Ю.В.

Кл.руководители,

Лагун Ю.В.

12.05

Семья – начало всех начал

Выставка  рисунков «Мы счастливы вместе»

Спортландия «Девчонки и мальчишки, а также их родители…»

Акция «Мусор, сдавайся!»

1-4

5-6

7-11

Кл.руководители,

педагог-организатор

Учителя ФКиЗ,

кл.руководители

Кл.руководители,

педагог-организатор

19.05

Учение с увлечением

Финал чемпионата школы по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?

5-11

Шаплыко И.И,

кл.руководители,

26.05

Турист всегда, турист везде…

Туристический марафон «Лето зовёт!»

5-8

Учителя ФКиЗ,

кл.руководители

 

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Любани» © 2013-2017