Международный культурный проект «BYFEST»
08.09.2017 13:22

Организаторы II Международного культурного проекта «#LetoСябры-2017» и  III Международного фестиваля-конкурса «Новые вершины-2017», благодарят Вас за  активное участие и сотрудничество с нашими проектами и приглашают Вас принять участие во II Международном культурном проекте «BYFEST», который пройдет в период с  09.11.17г. по 12.11.17г. по следующим номинациям: фотография на тему «Наш любимый город – как я его вижу», инструментальная музыка (ансамбли, соло, оркестры), хоровые коллективы, авторская песня, авторская (бардовская) песня, народный вокал (соло, ансамбли), эстрадный вокал (соло, ансамбли), классический танец, эстрадный танец, народный танец, восточный танец, бальный танец, современный танец (ансамбли), театральное творчество, художественное слово, лучший ведущий,  лучший композитор. Очная и заочная форма участия.

Для участия в проекте приглашены молодые таланты из Российской Федерации, Республики Польша, Украины, Казахстана, Литвы, Республики Чехия и Республики Беларусь.

Сообщаем Вам, что проекты, фестивали и конкурсы которые проходили на базе

ДДиМ «Золак» г. Минска, а именно: Международный культурный проект «BYFEST» (ноябрь 2017г., II декада), Международный фестиваль-конкурс «Новые вершины» (март 2018г., II декада), Международный культурный проект «#LetoСябры» (май 2018г., II декада), в дальнейшем будут проходить на сцене Минского Дворца культуры и спорта железнодорожников, по адресу: г. Минск, ул. Чкалова, 7.

Согласно Положения о проекте, прием заявок осуществляется по 17.10.17г. Для  участников, которые предоставят заявку и произведут оплату с момента размещения положения данного мероприятия на сайте finefest4u.com до 24.09.17г. и до 05.10.17г. имеют право воспользоваться  скидкой до 21% (см. таблицу в приложении № 2 «Финансовые условия»).

Наша дружная команда, которая встречала Вас и сопровождала на протяжении данных проектов на базе Дворца детей и молодежи «Золак» г. Минска, по-прежнему и  в  полном составе, будет приветствовать Вас, Ваших учащихся, гостей и родителей на новой базе, под руководством председателя оргкомитета Дербуна С.Е.

Положение и подробности на сайте finefest4u.com с 15 июля 2017г.