Минута славы (шестой школьный день 11.11.2017) Печать

11 ноября в шестой школьный  день в  нашей школе  прошёл шоу-конкурс  талантов  детей и родителей «Минута  славы».  «Минута славы» — один из самых  популярных в школе проектов, который  предоставляет прекрасный шанс учащимся 1-4 классов и их родителям продемонстрировать свои незаурядные возможности.  На сцене актового зала своим искусством со зрителями поделились юные музыканты, танцоры, циркачи и вокалисты. Ребята  долго готовились к выступлению, ежедневно репетировали. Им очень хотелось, чтобы их номер оказался самым ярким, самым запоминающимся. Горячо поддерживали всех конкурсантов зрители из числа родителей, обучающихся, учителей. Заряд положительных эмоций, радости и добра получили все, кто присутствовал на этом школьном празднике. Все участники почувствовали свою минуту славы! Мы желаем ребятам дальнейших творческих успехов!