Сделай свой выбор
20.11.2017 07:52

Ежегодно в третий четверг ноября во многих странах мира отмечается Международный день отказа от курения. Эта дата – очередной повод привлечь внимание общественности к необходимости ведения здорового образа жизни, отказа от вредных привычек, профилактики заболеваний, приобретению которых способствует регулярное табакокурение.

17 ноября в  рамках  Всемирного дня борьбы с курением в нашем учреждении образования прошли информационные и классные часы по профилактике курения: «Сигарета вредит каждому!», «Курение - зло!», «Последствия курения», «Дым, уносящий здоровье», «Жизнь без дыма!», «В плену у никотина». Также в этот день состоялась встреча учащихся 7-9 классов  с врачом-онкологом Соколом А.П., фельдшером-валеологом Любанской ЦРБ Андрухович В.Н., настоятелем церкви Святого Николая Чудотворца г.п.Уречье  отцом Евгением, во время которой ребята узнали о последствиях вредной привычки, о существующих мифах  курения. Учащиеся имели возможность задать вопросы по теме и получить компетентный ответ специалиста.

17 ноября в  рамках  Всемирного дня борьбы с курением в нашем учреждении образования прошли информационные и классные часы по профилактике курения: «Сигарета вредит каждому!», «Курение - зло!», «Последствия курения», «Дым, уносящий здоровье», «Жизнь без дыма!», «В плену у никотина». Также в этот день состоялась встреча учащихся 7-9 классов  с врачом-онкологом Соколом А.П., фельдшером-валеологом Любанской ЦРБ Андрухович В.Н., настоятелем церкви Святого Николая Чудотворца г.п.Уречье отцом Евгением, во время которой ребята узнали о последствиях вредной привычки, о существующих мифах  курения. Учащиеся имели возможность задать вопросы по теме и получить компетентный ответ специалиста.