Итоги 2 этапа республиканской олимпиады по учебным предметам Печать
23.11.2017 10:09

С 1 по 4 ноября 2017 года проведен второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам, в котором приняли участие 19 учащихся нашей школы. На основании решения жюри награждены дипломами 10 учащихся:

Стахнович Анастасия, 11 «А» класс, Диплом 1 степени по математике, учитель Сиомко М.А.

Достанко Ангелина, 10 «А» класс, Диплом 1 степени по русскому языку, учитель Бойкачева С.Ф.

Комушенко Диана, 11 «А» класс, Диплом 1 степени по немецкому языку, учитель Мурленко И.М.

Литошко Ангелина, 9 «В» класс, Диплом 1 степени по немецкому языку, учитель Шмелева М.Я.

Гасюль Ангелина, 11 «А» класс, Диплом 2 степени по английскому языку, учитель Каток А.И.

Вереник Анастасия, 9 «Б» класс, Диплом 2 степени по немецкому языку, учитель Шмелева М.Я.

Шаплыко Никита, 11 «А» класс, Диплом 2 степени по белорусскому языку, учитель Черноголова Т.В.

Цагельник Валерия, 9 «Б» класс, Диплом 2 степени по белорусскому языку, учитель Сливец Г.А.

Понта Михаил, 10 «А» класс, Диплом 2 степени по обществоведению, учитель Шаплыко И.И.

Толкач Анастасия, 10 «А» класс, Диплом 3 степени по географии, учитель Рудько Е.А.

Поздравляем!