Районный КВН ЮИД «Мы вас просим убедительно - на дороге будьте бдительны!» Печать
02.04.2018 18:44

31 марта команда нашей школы «БЭМС» приняла участие в районном этапе областных игр КВН ЮИД, тема встречи «Мы вас просим убедительно - на дороге будьте бдительны!». Данное мероприятие проводится традиционно весной с целью привлечения учащихся к участию в работе по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, разъяснению среди подростков необходимости соблюдения норм безопасного поведения на улицах и дорогах. Программа состояла из четырёх конкурсных заданий. По итогам игры наша команда заняла первое место и представит район на зональном этапе областного конкурса в г.Слуцке. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! МОЛОДЦЫ!