ЮИД – это раз и навсегда! Печать
19.04.2018 10:56

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения, пропаганды здорового образа жизни в ГУО «СШ №1 г.Любани» прошел районный слет-конкурс отрядов юных инспекторов движения, в котором  приняли участие 16 команд учреждений образования района. Зрителям и болельщикам предстояло стать свидетелями захватывающей борьбы за право представлять Любанский район на областном слете отрядов ЮИД в НДЦ «Зубрёнок».

Конкурсная программа состояла из пяти испытаний: тео­ретических экзаменов по правилам дорожного движения и оказанию первой помощи пострадавшим, конкурса газет, практических соревнований по вождению ве­лосипеда, агитационно-художественной программы.

По результатам всех конкурсов 1 место занял отряд ЮИД ГУО «СШ №1 г.Любани» «Юные Спасатели Дороги (руководитель Коваленко Н.Н.), который уже не первый год является  победителем данных соревнований. Поздравляем нашу команду и желаем ей дальнейших успехов!