Салют, Пионерия!
18.05.2018 09:50

17 мая в ГУО «СШ №1 г.Любани» у памятника А.Матросову состоялся торжественный приём учащихся 4-х классов в ряды ОО «Белорусская республиканская пионерская организация». Во время торжественной церемонии активисты ОО «БРСМ» повязали 85 школьникам пионерские галстуки, как символ сопричастности каждого пионера к делам своей организации. Ребята дали торжественное обещание любить свою Родину, быть добрыми, честными и справедливыми, всегда выполнять законы пионеров Беларуси. Хочется верить, что они станут достойными продолжателями славных традиций своих отцов, дедов и прадедов, будут горячо любить Родину, сохранять и беречь мир на земле, прославлять родной край своими творческими, спортивными, интеллектуальными, трудовыми успехами и достижениями. Ведь пройдет время, и именно молодёжи предстоит взять на себя ответственность за будущее нашего государства, нашей страны.