День самоуправления "Лидеры XXI века" Печать
06.10.2018 13:56

5 октября в нашей школе прошел День самоуправления «Лидеры XXI века». Так ребята решили поздравить любимых учителей. Это мероприятие стало в учреждении образования уже доброй традицией. В 8.15. утра началась торжественная линейка, посвящённая Дню учителя. Перед учащимися и учителями выступил директор школы Шапель С.Н., который передал символический ключ от «Страны Знаний» директору-дублёру Сливцу Кириллу, учащемуся 11 «Б» класса.  Затем в школе был торжественно объявлен День самоуправления, представлены заместители директора и учителя, которыми стали старшеклассники. Все работали с удвоенным рвением и старанием! Ребята показали высокий уровень профессионализма, серьезно подошли к вопросу самодисциплины — деловой стиль одежды, серьезный личный настрой, подготовка.

После окончания уроков основная часть сюрпризов ждала своей очереди. Все собрались на школьный концерт «Любимым учителям посвящается», на котором учащиеся школы поздравили педагогов яркими музыкальными номерами.

День самоуправления, конечно же, запомнится учителям, ученикам школы и родителям, как один из самых ярких и красивых дней школьной жизни, а традиция перейдет на следующий год, когда уже другие выпускники примут участие в ней! Трудный, но праздничный учебный день состоялся!