Шестой школьный день 13.10.2018 Печать
16.10.2018 10:50

С целью пропаганды среди учащихся и родителей здорового образа жизни, развития активной жизненной позиции, интереса к физической культуре и спорту в ГУО «СШ №1 г.Любани» в шестой школьный день прошёл День здоровья. Ребята 1 классов вместе со своими родителями приняли участие в спортивном празднике «Спортландия – страна здоровья!». Мероприятие началось с торжественного построения и командного приветствия, которое участники вместе с красочными эмблемами подготовили заранее. Спортивная эстафета включала восемь заданий. Успех команды зависел от скорости и ловкости как ребят, так и взрослых. В перерывах между конкурсами зрителей веселила команда чирлидеров «Позитив» из 9 «А» класса. Все болельщики и участники получили положительные эмоции, заряд бодрости и оптимизма. В заключение спортивного семейного праздника все команды были награждены дипломами и сладкими призами.

Хочется верить, что семейная спортландия станет для каждой семьи-участницы одним из знаковых событий.

В этот же день среди учащихся 5-8 классов состоялось первенство школы по настольному теннису «Лучшая ракетка».