Как мы отдыхали в лагере "Крепыш" Печать
04.11.2018 14:27

В ГУО «Средняя школа № 1 г. Любани» в период осенних каникул работал оздоровительный лагерь «Крепыш» с дневным пребыванием, в котором отдыхали 45 ребят. Каждый день – это новая тематическая станция: «Весёлые игры», «Спортивная», «Книжная», «Музыкальная», «Мая малая Радзіма», «Дружная».

В оздоровительном лагере было много мероприятий для интересного отдыха ребят:  экскурсии «Сцяжынкамі малой Радзімы», «Наша Арэса», конкурсная программа «Приглашаем в Сказкоград для девчонок и ребят», «Лучшие книжки для девчонок и мальчишек», познавательно-конкурсное мероприятие "Что? Где? Когда?",  развлекательные мероприятия  "Раз, два, три, четыре, пять - начинаем танцевать", «Игры нашего двора»,   акция «Дом без одиночества», спортивные соревнования "Веселые старты". Ежедневно проходили занятия «Школы безопасности». Воспитанники оздоровительного лагеря «Крепыш» побывали с экскурсиями в «Любанском музее Народной славы», Любанской детской школе искусств, детской районной библиотеке.