Деловой стиль одежды
Коллекция одежды делового стиля для учащихся на 2020 – 2021 учебный год Печать

Каникулы для школьников в самом разгаре, а родители уже задумываются о подготовке к школе. Традиционно предприятия концерна «Беллегпром» предлагают большой ассортимент одежды делового стиля для учащихся к новому учебному году.

Подробнее с каталогом одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования на 2020/2021 учебный год можно ознакомиться на сайте концерна «Беллегпром» (в рубрике «Актуально»), Министерства образования Республики Беларусь, МАРТ, областных управлений образования и г.Минска.

Производство и поставку одежды делового стиля к новому учебному году осуществляют 9 организаций швейной отрасли концерна «Беллегпром»: ОАО «Славянка», ОАО «БелКредо», ОАО «Элод», ОАО «Надэкс», ОАО «Коминтерн», ЗАО «Калинка», ОАО «Жлобинская швейная фабрика», ОАО «Элиз» и ОДО «Панда».

В производстве трикотажных изделий к школьному сезону в 2020 году участвуют 5 организаций трикотажной отрасли концерна «Беллегпром»: ОАО «Полесье», ОАО «Купалинка», ОАО «8 Марта», ОАО «Свiтанак» г.Жодино, ЧП «Ромгиль-Текс».

К новому 2020/2021 учебному году организации швейной отрасли предложат более 500 моделей одежды делового стиля для учащихся учреждений общего среднего образования, трикотажных изделий — свыше 300 моделей, обновление всех коллекций — порядка 90%.

В основу всех коллекций делового стиля положены элегантность и комфорт, а также взаимозаменяемость, многофункциональность, экологичность и безопасность. Стильные аксессуары дополняют ежедневный школьный образ, придают каждому учащемуся индивидуальность.

Коллекции одежды делового стиля 2020/2021 отвечают всем требованиям современности, формируют основы делового стиля в одежде и чувства корпоративной принадлежности, помогают в создании рабочей атмосферы во время учебного процесса.

Кожгалантерейную продукцию для учащихся выпускают 2 предприятия концерна «Беллегпром»: ОАО «Галантэя» и ОАО «ЭКТБ». Обувные предприятия концерна к школьному сезону предлагают модели для мальчиков (размерный ряд 32 – 43,5) и для девочек (р-р 32 – 40).

Ознакомиться с каталогом одежды делового стиля для учащихся общего среднего образования на 2020/2021 учебный год можно по ссылке: