Новости
План проведения Недели матери с 12.10. по 18.10. 2020г.
09.10.2020 14:51

 

Мероприятие

Дата

проведения

Участники

Ответственный

1.

Книжная выставка «Всё на земле от материнских рук»

в течение недели

5-8 кл.

Квривишвили Л.М.

2.

Информационные и классные часы: «Мама» - слово дорогое, с ним теплее на свете жить», «Руками матерей земля согрета»

в течение недели

1-11 кл.

кл.руководители

3.

Акция «Десятка для моей мамочки»

в течение недели

1-4 кл.

кл.руководители

4.

Экспресс-акция «SMS для мамы»

в течение недели

5-11 кл.

кл.руководители

5.

Размещение на сайте учреждения музыкальных праздничных открыток «Мамочка! Тебе я посвящаю!»

в течение недели

1-4 кл.

кл.руководители,

Грабовская И.Н.

6.

Акция «Дерево пожеланий»

в течение недели

1-11 кл.

Чалевич С.А.

7.

Обзор литературы « Мама – солнышко моё»

12.10.

2-4 кл.

Новик Е.Я.

8.

Акция «Сюрприз для милых мам»

14.10.

10 кл.

Шевчик М.В.

9.

Конкурс рисунков «Моя мама лучше всех!»

17.10

1-4 кл.

Лагун Ю.В.

10.

Выставка декоративно-прикладного творчества «Говорят у мамы руки золотые….»

17.10

5-9 кл.

Блинникова О.А.

11.

Конкурс мини-сочинений «Посвящается маме»

в течение недели

8-11 кл.

учителя-филологи

12.

Индивидуальные консультации

для мам: «Семья – опора всей жизни», «Роль семейных взаимоотношений в подготовке детей к семейной жизни»

в течение недели

родители

1-11 кл.

СППС

13.

Классные родительские собрания

в течение недели

родители

1-11 кл.

кл.руководители 1-11 кл.

 
Декада духовно-нравственного воспитания
06.09.2020 22:17

План мероприятий

ГУО «Средняя школа №1 г.Любани»

(рамках декады духовно-нравственного воспитания

«В кругу семьи рождается душа»)

 

Дата

Форма проведения, название мероприятия

 

Участники

1.

10.09.,

17.09

Экскурсия в храм Преображения Господня (встреча с протоиереем А.Драгуном)

1 кл.

2.

07.09-12.09

«Мы рады новым друзьям» (участие в неделе дополнительного образования)

1-11 кл., законные представители

3.

10.09.-19.09

Кл.часы

«Семейные традиции»,

«Семья- мой дом родной»,

«Что значит быть счастливым в своей семье»

 

1-4 кл.

5-8 кл.

 

9-11 кл.

4.

10.09.-19.09

Книжная выставка «Читаем всей семьёй»

1-11 кл.

5.

12.09

Выставка творческих работ детей и родителей «Наши таланты»

1-4 кл.

6.

14.09

Акция «Подари десятку своей семье»

1-11 кл.

7.

15.09

Акция «Лестница любви или День объятий и хороших слов»

1-4 кл.,

законные представители

8.

16.09

Фотовыставка «Один день из жизни моей семьи»

5-8 кл.

9.

17.09.

Социальный опрос «Счастливая семья – это..»

9-11 кл.,

законные представители

10.

18.09

День консультаций для родителей «Родители и школа- партнёры в воспитании»

законные представители

11.

19.09

Урок доброты «Душу исцелит добро»

4 кл.

 
Списки учащихся 1-ых классов
25.08.2020 13:35

 

1А класс,  каб. 226

Классный руководитель – Верабей Ирина Васильевна

 

ФИО

Дата рождения

Адрес

1.

Адамян Амели Араратовна

15.07.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.68, кв. 43 т.44.7622137

2.

Бокшиц Станислав Игоревич

18.11.2013

г.Любань, ул. Западная, д.14,т. 60672

3.

Бондаровец Дарья Александровна

16.12.2013

г. Любань, ул.Лесная, д.7,т.29.1719387

4.

Галай Варвара Анатольевна

09.12.2013

г. Любань, ул.Гоголя, д.14, кв.7 т.1505278

5.

Голуб Всеволод Артурович

23.04.2014

г. Любань, ул.Пушкина, д.45А т.29.6849821

6.

Довгучиц Арсений Иванович

23.05.2014

г. Любань, ул.Луговая. д.17А т.29.1017481

7.

Дудик Софья Дмитриевна

14.05.2014

г. Любань, ул.Тальская, д.12а,т. 44.7794727

8.

Жудрик Иван Денисович

21.05.2014

г.Любань, пер.Аэродромный, д.1, кв. 9 т.29.6817549

9.

Клюшниченко Александр Максимович

25.07.2014

г. Любань, ул.Первомайская, д.42

10.

Корзун Виктория Михайловна

22.07.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.66, кв. т. 29.3265527

11.

Кукреш Матвей Евгеньевич

05.02.2014

г.Любань, ул.Горького, д.92, кв.2 т.29.7669722

12.

Лавриеня Артём Александрович

02.09.2014

г. Любань, ул.Первомайская, д.72. кв.48 т.29.1563892

13.

Лагун Алёна Александровна

04.12.2013

г. Любань, ул.Луговая. д.13а т.44.7007420

14.

Лопато Анна Николаевна

18.03.2014

г. Любань, пер.Родниковый, д.15,т.29.1187196

15.

Мазаник Матвей Андреевич

12.11.2013

г. Любань, ул.Первомайская, д.72. кв.19 т.44.5434378

16.

Мацукова Виктория Борисовна

20.12.2013

г. Любань, ул.Первомайская, д.72. кв.44 т.29.1269628

17.

Мельникова Мира Сергеевна

10.12.2013

г. Любань, пер.Родниковый, д.9,т.29.6058935

18.

Пальчик Анастасия Николаевна

03.06.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.68, кв. 5 т.29.1064877

19.

Петрушеня Алексей Евгеньевич

26.06.2013

г. Любань, ул.Первомайская, д.70. кв.17 т.29.6495711

20.

Романович Марат Сергеевич

03.11.2013

г.Любань, пер.Родниковый, д.13 т.44.7205205

21.

Романчук Виктория Евгеньевна

31.03.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.72, кв.60 т.44.7307340

22.

Сойко Анастасия Андреевна

04.01.2014

г.Любань, ул.Молодёжная, д.9 т.44.7562178

23.

Шапель Анастасия Александровна

03.01.2014

г. Любань, ул.Молодёжная, д.11 т.29.1684297

24.

Щурко Анастасия Александровна

27.02.2014

г.Любань, ул.Молодёжная, д.31а т.29.3961479

 

1Б класс,  каб. 111

Классный руководитель – Горчанина Елена Николаевна

 

ФИО

Дата рождения

Адрес

1

Акулич Амина Александровна

10.09.2014

д.Костюки, ул. Лесная, д.1,т.29.7951178

2

Арестович София Вадимовна

31.03.2014

г. Любань, ул.9 Мая, д.15, кв.2 т.25.9408146

3

Ашуйко Владислав Дмитриевич

24.04.2014

г. Любань, ул.Молодёжная, д.12А т.29.3597086

4

Барановский Казимир Геннадьевич

13.03.2014

г. Любань, ул.Горького, д.58т. 293480153

5

Батюк Александра Николаевна

03.10.2013

г.Любань, пер.Аэродромный, д.1, кв.34  т.29.6875183

6

Брагинец Мария Александровна

15.08.2014

г. Любань, ул.Поселковая, д.22а т.29.1826212

7

Грунтович Алина Юрьевна

10.07.2014

г. Любань, ул.Цветочная, д. 3 т.44.7136324

8

Дубина София Дмитриевна

22.01.2014

г. Любань, ул.Тальская, д.9,

9

Ерошик Тимофей Антонович

06.09.2013

г. Любань, ул.Цветочная, д. 31 т.29.6832461

10

Жук Артём Денисович

06.01.2014

г.Любань, ул.Первомайская. д.68, кв.31  т.44.7154052

11

Кийко Ярослав Сергеевич

28.03.2014

г.Любань, ул.Горького, д.51,т.29.1629340

12

Костюковец Ксения Андреевна

09.06.2014

г.Любань, ул.Социалистическая, д.25Б, кв.3 т.291848197

13

Левченя Тимофей Сергеевич

16.04.2014

г. Любань, ул.Шоссейная, д.8 т.29.3984083

14

Мелешкевич Мария Дмитриевна

06.11.2013

г.Любань, ул.Первомайская, д.68, кв.34 т.44.7283551

15

Мисник Ярослав Александрович

02.07.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.66а, кв.13 т. 44.7371583

16

Мойжеш Милана Николаевна

04.07.2014

г.Любань, ул.Гагарина, д.18,  т.447334862

17

Радченя Артём Николаевич

29.04.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.66, кв.42 т.29.1298780

18

Рябцев Алексей Григорьевич

28.10.2013

г.Любань, ул.9 Мая, д.53, кв.50,т.29.6745095

19

Томко Виталина Денисовна

28.01.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.72, кв.50  т.29.3864998

20

Хотеновская Варвара Кирилловна

26.02.2014

г. Любань, ул.Первомайская, д.72. кв.25 т.29.3284252

21

Храпунов Фёдор Дмитриевич

23.06.2014

г.Любань, ул.Боровика, д.92,к.3, кв.30 т.44.5181491

22

Шматков Анатолий Сергеевич

22.03.2014

г. Любань, ул. Я.Купалы. д.44 т.29.1622656

23

Щербаченя Ксения Александровна

30.08.2020

г. Любань, ул.Шоссейная, д. 6 т.29.3037043

24

Яковенко Владислава Павловна

10.01.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.72, кв.21  8029.1384606

 

 

1В класс,  каб. 112

Классный руководитель – Кузнецова Татьяна Валерьевна

ФИО

Дата рождения

Адрес

1

Алексейчик Тимофей Артурович

25.04.2014

г. Любань, ул.9 Мая, д.51, кв.13 т.25.5488367

2

Андрущук Ульяна Андреевна

05.03.2014

г. Любань, ул.Брагина, д.7. кв.14 т.29.6530281

3

Антипова Милана Романовна

18.04.2014

г. Любань, ул.Чкалова. д.2, кв.67 т.29.3106368

4

Ахремчик Антон Дмитриевич

08.02.2014

г. Любань, ул.Луговая. д.17,т.29.1768598

5

Гапонов Евгений Витальевич

29.02.2012

г.Любань, ул.Первомайская, д.68А, кв.34 т.29.9841791

6

Дедюля Арсений Александрович

09.08.2014

г. Любань, ул.Первомайская, д.72, кв.41 т.25.7072249

7

Делендик Дмитрий Евгеньевич

21.01.2012

г.Любань, ул.Интернациональная, д.30, кв.4  т.44.5354836

8

Демидович Виолетта Павловна

23.12.2013

г.Любань, пер.Аэродромный, д.2, кв.33 т.29.5917006

9

Казимирский Ренат Максимович

07.07.2014

г.Любань, ул.Боровика, д.92,к.3, кв.2 т.29.1557886

10

Костюнова Милана Руслановна

26.08.2014

г. Любань, пер.Аэродромный, д.2. кв.29 т.29.2517370

11

Котович Никита Андреевич

24.09.2014

г. Любань, пер.Аэродромный, д.2. кв.35 т.25.5142293

12

Махаев Егор Дмитриевич

10.09.2013

г.Любань, пер. Гаражный, д.11 т.29.3818463

13

Парошин Кирилл Павлович

18.10.2013

г.Любань, пер. Гаражный, д.18 т.29.2884168

14

Придыбайло Арсений Андреевич

12.06.2014

г. Любань, ул.Октябрьская, д.7 т.29.6428430

15

Рощеня Ульяна Александровна

28.03.2014

г.Любань, пер.Октябрьский, д.30 29.3592238

16

Руденя Арсений Михайлович

21.07.2013

г. Любань, ул.Солнечная, д.7а т.44.7377694

17

Серпитовская Мария Александровна

30.03.2014

г. Любань, ул.Кирова. д.84, кв.2 т.29.3659768

18

Сикорская Дарья Михайловна

21.03.2013

д.Сорочи, ул.Энергетиков, д.5, кв.1,+37529 2281359

19

Сойко Доната Денисовна

06.11.2013

г.Любань, пер.Купаловский, д.11, кв.14 т.29.6166976

20

Сухан Валерия Денисовна

23.02.2014

г.Любань, пер.Купаловский, д.2, кв.29 т.29.3504517

21

Терлецкая Валерия Евгеньевна

12.06.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.66а, кв.4 т.44.7412748

22

Терлецкая Виктория Евгеньевна

12.06.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.66а, кв.4 т.44.7412748

23

Федорчук Егор Артёмович

13.07.2014

г.Любань, ул.Горького, д.14, кв.2 т.29.1562864

24

Ходина Ксения Евгеньевна

14.02.2013

г. Любань, ул.Кирова. д.92, к.3, кв.28 т.29.6011754

 

1Г класс,  каб. 113

Классный руководитель – Прушак Ольга Викторовна

ФИО

Дата рождения

Адрес

1

Аксёнчик Константин Андреевич

11.12.2013

г. Любань, ул.Луферова. д.50 т.29.9177444

2

Аллахвердиев Ариф Рафик оглы

26.04.2013

г. Любань, ул.Луговая, д.18А т.29.3559249

3

Амельченя Полина Александровна

02.08.2014

г. Любань, пер.Аэродромный, д.1. кв.23 т.29.1720782

4

Антипова Анастасия Егоровна

08.02.2014

г. Любань, ул.Гоголя, д.10, кв.13 т. 29.6417524

5

Ашуйко Арсений Александрович

01.09.2013

г. Любань, ул.Первомайская, д.72. кв.12 т.44.4368185

6

Батюк Надежда Васильевна

18.02.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.72, кв.55  т.3966034

7

Беляева Арина Павловна

16.03.2014

г. Любань, ул.Первомайская, д.72. кв.40 т.29.1039205

8

Гапонов Сергей Витальевич

28.11.2013

г.Любань, ул.Первомайская, д.68А, кв.34 т.29.9841791

9

Данилов Владислав Олегович

05.07.2014

г. Любань, ул.Первомайская. д.70, кв.9 т.44.7948542

10

Дашлевский Владислав Владимирович

27.01.2014

г. Любань, ул.Гоголя, д.14, кв.9 т.25.6785176

11

Жук Даниил Денисович

04.10.2013

г.Любань, ул.Первомайская. д.68, кв.3  т.29.6136047

12

Иванцова Анастасия Владимировна

31.05.2014

г.Любань, ул.Первомайская. д.68А, кв.5  т.29.3955481

13

Левченя Оксана Дмитриевна

28.12.2013

д. Орлёво, ул.Советская, д.8,т.29.1390341

14

Лепешинский Владимир Сергеевич

23.10.2013

г. Любань, ул.9 Мая, д.53, кв.63 т.25.3047476

15

Лучинович Тимур Сергеевич

23.09.2013

г. Любань, пер.Аэродромный, д.2. кв.4 т.44.7491294

16

Матиевский Илья Владимирович

23.07.2014

г. Любань, ул.Первомайская, д.66А, кв.1 т.44.4810815

17

Михновец Даниил Юрьевич

20.09.2013

г.Любань, ул.Первомайская, д.5, кв.33  т.29.7836381

18

Могилевец Матвей Андреевич

08.09.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.66, кв.44 т.29.1348413

19

Петрова Анна Юрьевна

12.04.2014

г. Любань, ул.Кирова. д.4,т.29.1834082

20

Придыбайло Виктория Андреевна

18.07.2014

г.Любань, ул.Первомайская. д.68а, кв.17  т.29.6572526

21

Сичинава Екатерина Андреевна

07.03.2014

г. Любань, ул.Мира, д.17,т.29.9336711

22

Филеня Дарья Денисовна

06.01.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.72, кв.11  т.44.7136668

23

Швец Эмилия Олеговна

19.05.2014

г. Любань, ул.Пушкина, д.47 т.44.5774289

24

Шихалеева Ксения Павловна

23.04.2014

г.Любань, ул.Первомайская, д.66А, кв.12 т.29.6202499

 
МЧС создало для пользователей смартфоном приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом»
22.07.2020 17:49

 

Шагая в ногу с современными технологиями, МЧС создало для пользователей смартфоном приложение «МЧС Беларуси: помощь рядом», благодаря которому можно сориентироваться и мгновенно найти информацию о действиях в случае любой чрезвычайной ситуации.

 

В разделе «Что делать?» собрано более 50 типичных нештатных ситуаций с рекомендациями МЧС по необходимым действиям в каждой из них.

Приложение также оповещает о неблагоприятных и опасных природных явлениях через встроенную интерактивную карту Беларуси. Кроме оповещения о грозе, сильном ветре, ливне, снеге и т.д. пользователи смогут сразу увидеть рекомендации спасателей о действиях при таких обстоятельствах.

 

Подробнее...
 
Об организованном окончании 2019/2020 учебного года и переводе учащихся
09.06.2020 10:26

 

 

 

ВЫПІСКА З ЗАГАДУ

 

30.05.2020  № 128

г.Любань

 

Об организованном окончании

2019/2020 учебного года и переводе

учащихся

 

В соответствии с пунктом 17 Правил проведения аттестации учащихся при освоении содержания образовательных программ общего среднего образования, утвержденных постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 20.06.2011 № 38 (в редакции постановлений Министерства образования Республики Беларусь от 28 января 2019 г. № 13, от 26 мая 2020 г. № 101) и на основании решения педагогического совета (протокол от 30.05.2020 № 11)

ПРИКАЗЫВАЮ:

 

Подробнее...
 
На территории Любанского района стартовала акция «Каникулы без дыма и огня»
08.06.2020 12:06

 

Главной аудиторией акции «Каникулы без дыма и огня», которая проходит с 8 июня по 21 августа, станут дети школьного и дошкольного возраста, отдыхающие в летних и пришкольных лагерях.

 

Большинство мероприятий пройдет в режиме онлайн: игры «Где логика?», «Секрет безопасности» с использованием видеосвязи, квизы по безопасности на различных интернет-платформах, мастер-классы, экскурсии по центрам безопасности, музеям и пожарным частям.

 

Также ребята смогут поучаствовать и в других мероприятиях, подготовленных спасателями: «Спортландия безопасности», квест-игра «Шифр безопасности», игра «Школа юных спасателей».

 

Помимо всех этих мероприятий, спасатели организуют работу со средствами массовой информации: будут размещаться тематические страницы и рубрики в печатных изданиях, проводиться тематические радиовикторины в эфире радиостанций и транслироваться обучающие передачи, сюжеты, видеоролики в эфире телеканалов.

 
Оздоровительный лагерь "Крепыш" приглашает на отдых!
24.05.2020 18:35

 

 
ГУО "Любанская детская школа искусств" объявляет набор учащихся
22.05.2020 08:05

 

 

Скачать форму заявления

 
Наши первые шаги в науку
07.05.2020 13:29

 

«Первый шаг в науку» (или как попасть в сборник научных статей учащейся молодежи)


«С немецким языком к первым успехам»

 


 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 14

Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Любани» © 2013-2017