Минщина спортивная
План проведения спортивно-массовых мероприятий в ГУО «СШ №1 г.Любани» в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная. Весна»

Название мероприятия

Участники

Дата проведения

Ответственный

1.

Квест-игра «Найди клад»

2 классы

05.03.2020

Воспитатели ГПД

 

2.

День здоровья

Спортландия «Мой выбор — здоровый образ жизни»

 

 

7 классы

 

 

 

14.03.2020

 

 

Шевчик М.В.

3.

Спортивно-развлекательная программа «Лучшие каникулы – спортивные каникулы»

5 классы

31.03.2020

Галова И.А.

 

4.

Весёлые старты  «Место встречи – стадион!»

1-4 классы

11.04.2020

Шевчик М.В.

5.

Весенний легкоатлетический кросс

 

5-11 классы

 

11.04.2020

Дадако В.С.

6.

Первенство школы по футболу

5-7

11.04.2020

Дадако В.С.

7.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

3 классы

14.04.2020

Шевчик М.В.

8.

Спортивный час «Салют, Победа-75!»

 

8 классы

 

16.05.2020

Галова И.А.

 

9.

Соревнования по лёгкой атлетике

5-9 классы

20.05.2020

Рудинский В.П.

10.

Час полезных советов «Лето, отдых и здоровье».

1-2 классы

20.05.2020

Библиотекари

11.

Неделя туризма и краеведения (по плану)

1-11 классы

последняя неделя месяца

Заместитель директора по ВР С.Г.Зинкевич

12.

Встреча по волейболу среди учащихся и родителей

 

10-11 классы, родители

30.05.2020

Шевчик М.В.

 
План проведения спортивно-массовых мероприятий в ГУО «СШ №1 г.Любани» в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная. Осень» Печать

 

Название мероприятия

Участники

Дата проведения

Ответственный

1.

День здоровья

Эстафета «Ловкие и умелые»

Осенний легкоатлетический кросс «Все на старт!»

 

2 классы

 

 

5-11 классы

 

14.09.2019

 

Галова И.А.

 

 

Дадако В.С.

2.

Первенство школы по пионерболу

5-6 классы

21.09.2019

Шечик М.В.

3.

Первенство школы по шахматам

5-11 классы

28.09.2019

Рудинский В.П.

4.

День бегуна, прыгуна, метателя

5-11 классы

05.10.2019

Галова И.А.

Шечик М.В.

5.

День здоровья

Весёлые старты «Быть здоровым – это классно!»

Первенство школы по настольному теннису

 

 

3 классы

 

5-8 классы

12.10.2019

 

Падута Л.И.

 

 

Дадако В.С.

6.

Турнир по шашкам и  шахматам «Белая ладья»

3-4 классы

19.10.2019

Рудинский В.П.

7.

Игра « Путешествие по дорогам Олимпии»

5 классы

26.10.2019

Педагог-организатор

Лагун Ю.В.

8.

Первенство школы по волейболу

9 классы

02.11.2019

Шевчик М.В.

 

9.

Первенство школы по футболу

7-8 классы

09.11.2019

Дадако В.С

10.

День здоровья

Спортивный час «Мы за ЗОЖ»

Первенство школы по баскетболу

 

4 классы

 

8-9 классы

16.11.2019

 

Галова И.А.

 

Падута Л.И.

 

11.

Мастер- класс по спортивным танцам «Танцуй вместе с нами!»

5-8 классы

30.11.2019

Шевчик М.В.

 

 


Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Любани» © 2013-2017