Минщина спортивная
Экран хода круглогодичной внутришкольной спартакиады ГУО «Средняя школа №1 г.Любани»

 

I четверть

2019/2020 учебного года

 

Класс

Виды соревнований

Осенний л/а кросс

(14.09)

Летнее многоборье «Защитник отечества» ГФОК РБ (21.09)

Первенство школы по шашкам и шахматам (28.09)

Летнее многоборье «Здоровье» ГФОК РБ (среди УО, расположенных в городской местности

(11.10)

Теннис настольный (юноши, девушки)

(12.10)

Олимпиада по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

(19.10)

5 «А»

1

*

*

3

*

*

5 «Б»

3

*

*

1

*

*

5 «В»

4

*

*

2

*

*

5 «Г»

2

*

3

4

*

*

6 «А»

1

*

1

1

*

*

6 «Б»

3

*

*

3

*

*

6 «В»

2

*

*

2

*

*

7 «А»

1

*

2

1

2

*

7 «Б»

3

*

*

3

*

*

7 «В»

2

*

*

2

*

*

8 «А»

3

*

*

1

1

*

8 «Б»

1

*

*

3

*

*

8 «В»

2

*

*

2

*

*

8 «Г»

4

*

*

4

3

*

9 «А»

1

*

 

2

*

*

9 «Б»

3

*

 

3

*

*

9 «В»

2

*

 

1

*

3

10 «А»

2

3

 

1

 

*

10 «Б»

1

4

 

2

 

2

11 «А»

1

1

 

2

 

*

11 «Б»

2

2

 

1

 

1

 

 

II четверть

 

Виды соревнований

Первенство школы по баскетболу (дев.)

(02.11)

Первенство школы по баскетболу (юн.)

(09.11)

Первенство школы по футболу

(23.11)

Первенство школы по волейболу (дев.)

(06.12)

Первенство школы по волейболу (юн.)

(07.12)

5 «А»

1

5 «Б»

2

5 «В»

3

5 «Г»

 

 

3

 

 

6 «А»

1

6 «Б»

2

6 «В»

3

7 «А»

1

7 «Б»

3

7 «В»

2

8 «А»

2

*

3

8 «Б»

3

*

1

8 «В»

3

*

2

8 «Г»

1

1

3

 

 

9 «А»

3

3

9 «Б»

1

1

2

2

9 «В»

2

2

10 «А»

 

 

 

3

3

10 «Б»

 

 

 

 

 

11 «А»

 

 

1

 

2

11 «Б»

 

 

3

1

1

 

III четверть

 

Класс

Виды соревнований

Первеснтво школы по футболу

(25.01)

Лыжные гонки

5-11 класс (08.02)

Зимнее многоборье «Здоровье»

(11.01)

Первенство школы по плаванию

5-8 классы

(28.01)

Первенство школы по мини-футболу

(12-14.02)

«Снежный снайпер» на призы Призедентского спортивного клуба

(22.02)

5 «А»

 

1

3

5 «Б»

 

2

1

5 «В»

 

4

4

5 «Г»

 

 

3

1

 

 

6 «А»

1

 

1

1

6 «Б»

3

 

3

3

6 «В»

2

 

2

2

7 «А»

2

 

1

1

7 «Б»

1

 

3

2

7 «В»

3

 

2

3

8 «А»

 

1

1

3

8 «Б»

 

3

2

1

8 «В»

 

2

3

2

8 «Г»

 

 

4

4

4

 

9 «А»

 

2

2

1

9 «Б»

 

1

1

3

9 «В»

 

3

3

2

10 «А»

 

 

1

 

 

 

10 «Б»

 

 

2

 

 

 

11 «А»

 

 

2

 

 

 

11 «Б»

 

 

1

 

 

 

 
План проведения спортивно-массовых мероприятий в ГУО «СШ №1 г.Любани» в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная. Весна»

Название мероприятия

Участники

Дата проведения

Ответственный

1.

Квест-игра «Найди клад»

2 классы

05.03.2020

Воспитатели ГПД

 

2.

День здоровья

Спортландия «Мой выбор — здоровый образ жизни»

 

 

7 классы

 

 

 

14.03.2020

 

 

Шевчик М.В.

3.

Спортивно-развлекательная программа «Лучшие каникулы – спортивные каникулы»

5 классы

31.03.2020

Галова И.А.

 

4.

Весёлые старты  «Место встречи – стадион!»

1-4 классы

11.04.2020

Шевчик М.В.

5.

Весенний легкоатлетический кросс

 

5-11 классы

 

11.04.2020

Дадако В.С.

6.

Первенство школы по футболу

5-7

11.04.2020

Дадако В.С.

7.

Спортивная игра «В поисках здоровья»

3 классы

14.04.2020

Шевчик М.В.

8.

Спортивный час «Салют, Победа-75!»

 

8 классы

 

16.05.2020

Галова И.А.

 

9.

Соревнования по лёгкой атлетике

5-9 классы

20.05.2020

Рудинский В.П.

10.

Час полезных советов «Лето, отдых и здоровье».

1-2 классы

20.05.2020

Библиотекари

11.

Неделя туризма и краеведения (по плану)

1-11 классы

последняя неделя месяца

Заместитель директора по ВР С.Г.Зинкевич

12.

Встреча по волейболу среди учащихся и родителей

 

10-11 классы, родители

30.05.2020

Шевчик М.В.

 
План проведения спортивно-массовых мероприятий в ГУО «СШ №1 г.Любани» в рамках реализации областного проекта «Минщина спортивная. Осень»

 

Название мероприятия

Участники

Дата проведения

Ответственный

1.

День здоровья

Эстафета «Ловкие и умелые»

Осенний легкоатлетический кросс «Все на старт!»

 

2 классы

 

 

5-11 классы

 

14.09.2019

 

Галова И.А.

 

 

Дадако В.С.

2.

Первенство школы по пионерболу

5-6 классы

21.09.2019

Шечик М.В.

3.

Первенство школы по шахматам

5-11 классы

28.09.2019

Рудинский В.П.

4.

День бегуна, прыгуна, метателя

5-11 классы

05.10.2019

Галова И.А.

Шечик М.В.

5.

День здоровья

Весёлые старты «Быть здоровым – это классно!»

Первенство школы по настольному теннису

 

 

3 классы

 

5-8 классы

12.10.2019

 

Падута Л.И.

 

 

Дадако В.С.

6.

Турнир по шашкам и  шахматам «Белая ладья»

3-4 классы

19.10.2019

Рудинский В.П.

7.

Игра « Путешествие по дорогам Олимпии»

5 классы

26.10.2019

Педагог-организатор

Лагун Ю.В.

8.

Первенство школы по волейболу

9 классы

02.11.2019

Шевчик М.В.

 

9.

Первенство школы по футболу

7-8 классы

09.11.2019

Дадако В.С

10.

День здоровья

Спортивный час «Мы за ЗОЖ»

Первенство школы по баскетболу

 

4 классы

 

8-9 классы

16.11.2019

 

Галова И.А.

 

Падута Л.И.

 

11.

Мастер- класс по спортивным танцам «Танцуй вместе с нами!»

5-8 классы

30.11.2019

Шевчик М.В.

 

 


Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Любани» © 2013-2017