Объединения по интересам
Расписание занятий объединений по интересам

 

Расписание занятий

объединений по интересам

ГУО «СШ №1 г.Любани»

на II полугодие 2019/2020 учебного года

 

Название

Ф.И.О. руководителя

Место проведения

 

Время

1.

«Волшебная иголочка»

Бахурина А.А.

 

к.205

Сб.: 10.30-12.05

2.

«Берестяночка»

Бахурина А.А.

 

к.205

Чт.: 12.15-13.30

14.00-15.35

Пт.: 12.15-13.30

3.

«Книгоберегоша»

 

Новик Е.Я.

библиотека

Чт.: 13.20-14.55

Пт.: 13.20-  14.05

Сб.: 10.00-10.45

4.

«Комнатное цветоводство»

 

Квривишвили Л.М.

к.203

Пн.:13.20- 14.55

Ср.: 13.20-14.55

Сб.: 10.30-12.05

5.

«Бумажная фантазия»

Кондратеня Т.А.

к.310

к.226

Ср.: 10.30-12.05

Сб.: 8.00.-9.35

9.45-11.20

6.

«Лейся, песня!»

Ягур И.А.

актовый зал

Пн.: 9.50 - 11.25

Чт.: 9.50 - 11.25

7.

«Чароуная глiнка»

Достанко Т.М.

к.202

Пн.: 13.30- 15.05

16.00-17.35

8.

«Вертикаль»

Якубович Н.В.

малый спортзал

Сб.: 10.00-11.35

 

9.

«ЮИД»

Рудинский В.П.

к.201

Пн.:15.05- 16.50

Ср.: 15.05- 16.50

Сб.: 8.30-10.05

10.

Интеллектуальный клуб «Эрудит»

 

Шаплыко И.И.

к.213

Сб: 9.00-9.45

10.50.- 11.35

 

 

11.

Музей «Истоки»

Сикорская С.И.

к.215

Ср.:14.20.-15.05

Сб.: 10.30-11.35

 
Расписание работы спортивных секций

 

Расписание работы спортивных секций

Государственного учреждения образования

«Средняя школа №1 г. Любани на II полугодие 2019/2020 учебного года»

 

Название сп. секции/день недели

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Волейбол

17.35-19.05

(5-11 кл.) девушки,

Галова И.А

19.10-20.40

(5-11 кл.) юноши,

Галова И.А

 

 

18.00-19.30

(5-11 кл.) девушки,

Галова И.А

19.35-21.05

(5-11 кл.) юноши,

Галова И.А

 

 

17.35-19.05

(5-11 кл.) девушки,

Галова И.А

19.10-20.40

(5-11 кл.) юноши,

Галова И.А

 

 

Баскетбол

 

16.00 – 17.30

(8-11 кл.) девушки,

Дадако В.С.

19.10 – 20.40

(8 – 11кл)юноши,

Дадако В.С.

 

17.30 – 19.00 (9-11кл.) девушки,

Шевчик М.В.

19.05 – 20.35 (9-11кл.) юноши,

Шевчик М.В.

 

 

Футбол

 

17.35 – 19.05

(5-7кл.)

Дадако В.С.

 

 

 

10.05-11.35

(5-7кл.)

Галова И.А.

ОФП

16.00-17.30

(5-8кл.)

Галова И.А.

 

 

 

 

 

 

Легкая атлетика

 

 

10.35 – 12.05

(6кл.)

Шевчик М.В

 

 

 

Настольный теннис

14.30. – 16.00

(6кл)

(7-9 кл)

 

14.30. – 16.00

(7-9кл)

Дадако В.С.

 

09.00 – 10.30

(6кл)

Шевчик М.В.

 

 

16.00-17.30

(5-11 кл.)

Галова И.А.

 

Шашки, шахматы

 

 

 

10.00 – 11.30(6кл.)

Шевчик М.В.

 

 

Пионербол

 

 

 

 

 

8.30-10.00

(4-5 кл.)

Галова И.А.

 


Государственное учреждение образования «Средняя школа №1 г. Любани» © 2013-2017