Допрофильная подготовка обучающихся в 2019/2020 учебном году Печать

8 «А»

8 «Б»

9 «А»

Математика повышенный уровень (14 уч-ся)

Математика повышенный уровень (12 уч-ся)

Математика повышенный уровень (15 уч-ся)

Факультативное обучение

1.

8 «А»

Белорусский язык «Гэты няпросты просты сказ»

9 «А»

Рыхтуемся да вывучэння беларускай мовы на павышаным узроўні

9 «А»

«Секреты синтаксиса  и пунктуации»

9 «Б»

Повторяем матэматыку

9 «А,Б,В»

Готовимся к изучению химии на повышенном уровне

Профильное обучение – средство удовлетворения потребностей обучающихся в изучении на повышенном уровне учебных предметов Печать

Для обучающихся X «А», X «Б» организовано профильное обучение (Модель 2) с изучением отдельных предметов физики, математики, химии, биологии, обществоведения, русского, белорусского языков на повышенном уровне.

Для обучающихся XI «А» будет продолжено профильное обучение (Модель 2) с изучением отдельных учебных предметов: математики, физики, биологии, химии на повышенном уровне.

Особенность профильного обучения – это его профессионально ориентированная направленность на получение педагогических и аграрных специальностей.  С этой целью в профильных 10 «Б», 11 «А»  классах организована работа факультатива «Введение в педагогическую профессию», в профильном 10 «А» – «Введение в аграрные профессии».