Учитесь, читайте, размышляйте и извлекайте из всего самое полезное.
Н.И. Пирогов

Самостоятельность головы учащегося – единственное прочное основание всякого плодотворного учения.
К.Д. Ушинский

Дорогие ребята, для вас в этом разделе подобраны статьи и ссылки по актуальным вопросам от известных и опытных:
- педагогов;
- психологов;
- социальных педагогов.
Так, на «Страничке психолога» вы сможете получить квалифицированные советы психолога, которые помогут вам не только в учебе, но и в повседневной жизни.
Рубрики «БРСМ» и «БРПО» познакомят вас с деятельностью этих молодежных организаций нашей школы. «Ими гордится школа», «Юные таланты» - странички посвящены нашим ученикам, которыми школа по праву гордится.
Страничка «Выпускникам» адресована учащимся нашей школы, которые готовятся к поступлению: условия поступления в УВО, УССО и УПТУ, информацию о профессиях и многое другое можно найти в этой рубрике.
Помимо этого здесь вы можете ознакомиться со всей актуальной информацией, касающейся жизни школы.