РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ и МЕЖШКОЛЬНЫХ ФАКУЛЬТАТИВОВ Печать

 

РАСПИСАНИЕ ФАКУЛЬТАТИВНЫХ ЗАНЯТИЙ

I полугодие

День недели

Время

Класс

Название факультативного занятия

ФИО учителя

№ каб.

14.30-15.15

11

Основы семейной жизни

Котович Л.А.

306

15.30 -16.15

11Б

Введение в педагогическую профессию

Кондратенко И.А.

105

16.20 – 17.05

11Б

Введение в педагогическую профессию

Кондратенко И.А.

105

Вторник

14.35-15.10

Решение текстовых задач

Михлюк Л.Н.

316

15.30 - 16.15

10

Основы семейной жизни

Котович Л.А.

312

15.30 -16.15

10Б

Практыкум па арфаграфіі беларускай мовы

Лыскавец А.А.

304

15.30 -16.15

11А

Введение в аграрные професии

Матусевич А.Н.

203

16.20 – 17.05

11А

Введение в аграрные професии

Матусевич А.Н.

203

Среда

11-30-12.15

6АБ

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Новик М.К.

305

11-30-12.15

6

Зеленые школы

Рудько Е.А.

224

14.35-15.10

8

Гэты няпросты просты сказ

Новик М.К.

305

14.35-15.10

Поэтические гимны морфологии

Михайловская О.А.

301

15.30 -16.15

Повторяем математику

Сиомко М.А.

302

15.30 -16.15

10Б

Введение в аграрные профессии

Матусевич А.Н.

203

16.20 – 17.05

10Б

Введение в аграрные професии

Матусевич А.Н.

203

Четверг

11.30-12.15

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

Ласевич А.А.

224

15.30 -16.15

Гэты няпросты просты сказ

Лысковец А.А.

304

15.30 -16.15

9

Основы семейной жизни

Котович Л.А.

306

Пятница

11.30-12.15

Решение текстовых задач

Сиомко М.А.

224

11.30-12.15

Сакрэты словазмянення і формаўтварэння

Шапель С.Н.

224

14.30-15.15

5 Г

Зеленые школы

Шульгач Ж.Ф..

306

14.30-15.15

7

Зеленые школы

Рудько Е.А.

302

15.30 -16.15

10Б

Введение в педагогическую профессию

Кондратенко И.А.

105

16.20 – 17.05

10Б

Введение в педагогическую профессию

Кондратенко И.А.

105

15.30 -16.15

От значения к написанию

Ласевич А.А.

301

15.30 -16.15

9

Основы семейной жизни

Котович Л.А.

306

Суббота

8.15 - 9.00

Грані слова: ад гука да сказа

Шаплыко А.В.

208

8.30 - 9.15

9

Складаны сказ без складанасцей

Новик М.К.

305

8.30 - 9.15

Тропинками математики

Савчук Н.М.

210

10.20-11.05

Гэты няпросты просты сказ

Черноголова Т.В.

303

 

РАСПИСАНИЕ МЕЖШКОЛЬНЫХ ФАКУЛЬТАТИВОВ

Название

Классы

ФИО учителя

№ каб.

День недели, время

Рыхтуемся да алімпіяды (лінгвістычны курс)

9

Черноголова Т.В.

303

Пятница

15.10-15.55, 16.00-16.45

На уроке и после урока (готовимся к олимпиаде по русскому языку и литературе)

10

Сапешко С.В.

104

Пятница

15.10-15.55, 16.00-16.45

Обобщающий факультативный курс по химии  (ПО)

10

Кулик О.И.

312

Пятница

15.10-15.55, 16.00-16.45

Коммуникативная грамматика (немецкий язык ПО)

7-8

Шмелева М.Я.

212

Суббота

10.20 -11.05, 11.10- 11.55

Падагульняючы факультатыўны курс па беларускай мове (ЦТ)

11

Черноголова Т.В.

303

Суббота

8.30-9.15, 9.25-10.10

Обобщающий факультативный курс по химии  (ЦТ)

11

Кулик О.И.

312

Суббота

8.30-9.15, 9.25-10.10

Обобщающий курс (русский язык) ЦТ

11

Сапешко С.В.

104

Суббота

10.20 -11.05, 11.10-11.55

Обобщающий факультативный курс по учебному предмету “Математика” (ЦТ)

11

Михлюк Л.Н.

316

Суббота

10.20 -11.05, 11.10-11.55

Волейбол (девушки)

7-8

9-11

Галова И.А.

Спортивный зал

Суббота

10.20 -11.05, 11.10-11.55

Волейбол (юноши)

7-8

9-11

Галова И.А.

Спортивный зал

Суббота

11.55-12.40, 12.45-13.30